Блог им. Lana →  

Как одеть своего питомца?

В последнее время все популярнее становятся картинки, когда собственник идет со своей собачкой или кошечкой в красивой одежке. Кто сказал, что домашним животным не холодно? Существуют даже специальные модельеры для пошива одежды на этих милых крошек. Собственники стараются всячески угодить своему любимчику, но традиционно и стоимость такого питомца достаточно высока.

Сейчас найти модную одежку для своей кошечки или собачки достаточно просто. Для этого можно воспользоваться интернетом, где представлены самые модные коллекции и сразу указаны все цены. Кто-то может считать подобные траты излишествами, но человек часто относится к своему питомцу, как к члену семьи. Вам же хочется иногда получить приятный подарок или купить себе роскошное платье, костюм? Аналогично и для животного подобный подарок будет праздником. Необходимо только изначально приучить питомца к тому, что у него также есть одежда. Период привыкания всегда выглядит достаточно интересно и часто смешно. Пройдет период адаптации и ваш любимец скажет вам огромное спасибо. Красочные наряды привлекают внимание окружающих. Сейчас они уже не в диковинку, поэтому подобрать можно для питомца любого размера прекрасные и интересные наряды.

Товары для животных предлагают вам ознакомиться с огромным ассортиментом и подобрать подходящие наряды для любого случая и любого сезона. Для настоящих модниц предлагают изумительной красоты платья, костюмчики, собственно даже обувь специальная есть на все четыре лапки.

Бытует среди специалистов мнение о том, что очеловечивать домашнее животное нельзя. Это негативно влияет на восприятие команд и мешает устанавливать четкие правила для питомца. Многие владельцы кошек и собак категорически с ними не соглашаются. Питомец – это не просто животное, а член семьи, которые требует столько же внимания, сколько и ребенок. Хочется кормить собачку или кошечку вкусняшками, заботиться о них, иногда ругать, если они в очередной раз напакостили. К слову сказать, разнообразные игрушки, полезные витамины, корма и вкусности можно найти в зоомагазинах. Сейчас это не составляет труда, диапазон цен позволяет найти что-то подходящее.

Если вы ищете качественные товары для своих питомцев, то стоит покупать исключительно в магазинах специализированных, поскольку качество товара должно быть проверено и сертифицировано. Безопасность кормов и прочих товаров должна быть подтверждена сертификатами. Покупая питомца, вы берете на себя ответственность за него, поэтому и заботиться должны о нем хорошо.

  • 0
  • 9 апреля 2015, 22:47
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.